|
|
| Marchio: | SM |
| Numero di modello: | SM512 |
| MOQ: | 2000 kg |
| prezzo: | 1-200kg, $3/kg |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pellicola PE o carta artigianale |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | SM |
| Materiale | Acrilico |
| Misurare | 1220*2440 mm, 1220*1830 mm e altri formati personalizzati |
| Spessore | 1,8-40 mm |
| Materia prima | Lucite, Mitsubishi, materiali cinesi |
| Grado | AAAAA |
| MOQ | 2TONNELLATE |
| Tecnologia | Lancio |
| Certificato | ISO9001, CE, ROHS, ecc. |
| Colore | Colori trasparenti o personalizzati |
| Consegna | 15-30 giorni |
| Densità | 1,19 g/cm³ |
| Campione | Disponibile |
|
| Marchio: | SM |
| Numero di modello: | SM512 |
| MOQ: | 2000 kg |
| prezzo: | 1-200kg, $3/kg |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pellicola PE o carta artigianale |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | SM |
| Materiale | Acrilico |
| Misurare | 1220*2440 mm, 1220*1830 mm e altri formati personalizzati |
| Spessore | 1,8-40 mm |
| Materia prima | Lucite, Mitsubishi, materiali cinesi |
| Grado | AAAAA |
| MOQ | 2TONNELLATE |
| Tecnologia | Lancio |
| Certificato | ISO9001, CE, ROHS, ecc. |
| Colore | Colori trasparenti o personalizzati |
| Consegna | 15-30 giorni |
| Densità | 1,19 g/cm³ |
| Campione | Disponibile |